Еще спрошу, а почему Невата так сильно рефлексирует по поводу Ваты, пишет гневные вопросы-ответы-комментарии и ставит единички ? Если б я себя считал человеческой "элитой", мне было бы по хрену, чем там заняты "смерды"(вата)...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (133383)
скучает. внимания требует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336937)
Мы, вата, хоть натуральный продукт, а невата- сплошной эрзац. И в человеческом плане тоже!
Советник (4086)
Мудрёно больно.
Просветленный (835772)
Особенно учитывая, что делают это в гостях)
Ну, или, скажем так, в чужом месте и с чужим уставом)
Дык ить... Тут все просто. Что вата, что невата, а чуть что, хватаете друг друга за галстуки, и в рыло! А потом в одно ухо, в другое, в третье... А все почему? За какие такие идеи? За рай на земле для господ клептократов? За кости с барского стола? Мое мясо? Моя баба? Тьфу! Срам смотреть!
Наставник (39872)
НЕВАТА тоже хочет..) внимания..)))))
Наставник (67030)
Это вряд ли так, скорее - все наоборот...
Не знаю, кто я тут - Вата-Невата), колов не ставлю никому, даже придурку Вите, хамов просто отправляю в ЧС, комментов по своей инициативе никому практически не пишу, только ответные, вопросов гневных тоже не задаю, только стебусь. Элитой себя не считаю. Хотя мне глубоко пох...пофиг, чем заняты там "смерды"