медицина в России коррумпирована на 100!.. но деньги не решают все..решают связи!. это коррупция?.

я все решил.. но финансы оказались не главными.. ну не решил.. все решает бог!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
связи,это значит,кто-то с кем-то,чем-то связан..а это опять деньги..к капитализму пришли,что поделаешь..народ выбрал свой путь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
коррупция - это использование служебного положения в личных целях
Верховный Наставник (132836)
ВСЕ решает Бог.

Дарова!
Верховный Наставник (110779)
Бог? Выживешь или нет? Правильно мыслишь..