вы рады? скоро Америка снимет все санкции с России! Трамп барыга и этим всё сказано-деньги сделки

война тут накрен не нужна! заживём теперь наверное ещё лучше чем было? глядишь и пенсии подымут с зарплатами от радости
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
он может снять только девочку.. там конгресс рулит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Да никуя он не снимет.
Верховный Наставник (115920)
Ага, уже 5 тысяч единовременных пенсионерам в долларах выплатят )
Хранитель Истины (428265)
А Клинтон не барыга .Через фонд свой взятки прокручивает.
Наставник (72635)
Cанкции с америки и европы не снимать сто лет
Наставник (86346)
эх, заживём!!!
)
Верховный Наставник (116907)
Барыга это Хилая а Трамп не барыжничал на выборах.
Теперь и глядишь до простых нужд американцев доберутся.

Сколько там в Америке вызов скорой обойдется американцу,
не говорю уже о диагностике и лечении.
Наставник (32822)
Трамп говорил, что в случае избрания президентом будет рассматривать возможность признания Крыма в составе России и снятия экономических санкций с российских компаний и отраслей. Американские СМИ на протяжении всей предвыборной кампании активно разрабатывали тему возможных связей Трампа с Москвой, включая спекуляции о том, что Кремль рассчитывает на Трампа как на своего «агента влияния» и что у российских спецслужб есть на него компромат.