Медведев сказал что В каждой российской семье есть автомобиль...Это как? Он что, посчитал ВСЕ +++

автомобили в стране, включая скорые и пожарные, и вышло что на кажного по машине???? Вот у меня - НЕТ авто. А у вас их сколько? )))
за какие грехи нам такого премьера-то назначили....он в каком мире вообще живёт ????
Дополнен 7 лет назад
Понятно - у кого-то пять, у кого-то ноль. Так можно сказать что ВСЕ у нас миллионеры.....если все деньги поделить на всех...но - у кого-то их дохрена, а у когото мало....))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (637977)
у нас одна. и один велосипед))) и один мотоцикл,байк)))и один мотоблок)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383150)
Три...велосипеда три...
Один у многих кого я знаю есть машины. Это не показатель благосостояния общества
Мудрец (23972)
вольво и субару
у каждава свой, а чё?
Наставник (81460)
в данный момент, Шкода - для работы и Фольксваген в выходные с семьёй покататься, на дачу съездить или типа того
Наставник (60496)
У меня одна, у сестры три, племянница пока на моей ездит. В доме котором живу пешеходов не видел, все на машинах ездят.
Наставник (54686)
есть Ваз 21060, в рабочем состоянии, у молодежи такая машина вызывает насмешку, а у владельцев крутых тачек желание на халяву использовать : одному холодильник на багажнике перевезти, дробленку получить, другого на садовый участок свозить или банки в погреб отвезти ( на своей то жалко в бездорожье).
Верховный Наставник (163148)
От Медведева такие ляпы услышать не удивительно, частенько он пальцем в небо попадает.))
Верховный Наставник (249507)
У всех по машине,всего три.
Врёт. У нас нет, у молодого соседа слева - тоже. У соседки справа - нет. У остальных в моём переулке - по одной. А все претензии к премьеру - к тому, кто его назначил и крышует при всех его ляпах. И ладно бы ляпы были только на словах.
у меня нет, у сестры с мужем тоже (хотя он водитель, но терпеть не может)
А Медведев всю инфу в инете подглядывает, такое складывается мнение.
И выдает за статистику "из первых рук"