Чьи ученые круче: мериканские, или англицкие?

Вчера, 19:49, Рамблер
К Земле приближается "мать Тунгусского метеорита"

Гигантский метеорит в 2022 году столкнётся с Землей и уничтожит на планете всё живое. К такому выводу пришли американские учёные. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.
Специалисты назвали небесный объект «матерью Тунгусского метеорита». По подсчётам экспертов, столкновение с Землёй этого метеорита приведёт к полному исчезновению флоры и фауны планеты. Учёные работают над вариантами изменения траектории убийственного космического тела.
Тунгусский метеорит – космическое тело кометного происхождения, потерпевшее крушение в районе реки Подкаменной Тунгуски 17 июня 1908 года. Мощность взрыва составляла 40-50 мегатон, что соответствует мощности водородной бомбы.
https://news.rambler.ru/science/37482579-k-zemle-p...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129702)
Украинские историки круче...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644831)
ага. пошлём туда Брюса Уилисса- он спасёт нас всех
Если честно, не совсем понимаю, для чего нужна эта пропаганда "конца Света".