Смотрите-ка! А мы тут мелкие разборки устраиваем, чья вера, чьи бомбы или чьи сиськи круче.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Когда жил в Казахстане частенько такое наблюдал , правда тогда не было телефонов с камерами .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59452)
Тяпа....ну ты как только проснулась..хотя скорее всего ты только проснулась )))))

утра!))
Хранитель Истины (251349)
Хорошо ,что не Тунгусский,какие уж тут сиськи..))
Верховный Наставник (157786)
Проходили же через хвост кометы. Там много было метеоритов.
Я точно знаю, нам с космоса ничего не грозит)
Круто!. Катаклизм! Красиво.
Та что там ты про сиськи намекала-то?
"Сиськи на службе политики". Новый политический триллер на основе реальных фактов из жизни виртуального сообщества "Томских ответовЪ".
Мудрец (11327)
Это я по новостям смотрела ещё вчера про метеоритный дождь и комета к нам приближается,так что это было в 4 утра,а ещё у нас в августе ночи красивые метеоитные дожди несколько дней идут))
желание нужно было загадывать