Чей майдан круче - сегодняшний киевский или наш, московский 20 лет назад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3821)
Оба хороши, но в РФию не вмешивались подосланные с других стран террористы с ПЗРК, в Украине сейчас партизанская война с сепаратистами иностранцами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Кровью треть страны у нас не залила собственная армия.
Советник (3365)
Алкоголик расстреливал народ - очень круто!
Наставник (31846)
киевский переплюнул всех
Мудрец (17195)
Украинский лучше. Там на граблях танцуют.
Просветленный (837104)
У нас по-быстрому и без массовых убийств, плавно переходящих
в гражданскую и не дай бог ещё какую войну.

ПС : ты ж не с Москвы. Нельзя жить в России и гадить тут же.
И, само собой, не с Киева. Так откуда ты ?
Просветленный (586801)
Результат разный.
У нас фашисты (баркашовцы) за бугор дернули, а у них - страну захватили.
Наставник (34693)
Одеский!
Верховный Наставник (146022)
Армия своих граждан в России не убивала. Попу Западу и Америке не лизала.Хватило мозгов ,чем Украине.