Вопрос тем, чьи школьные годы пришлись на конец 70-х, 80-е - а Вы тоже постоянно спорили с одноклассниками - кто круче - Шварценеггер, Сталлоне или Брюс Ли?

И кто чаще оказывался на "Пьедестале"?...)))))
Дополнен 9 лет назад
Как я смотрю - подпольные видеозалы посещали очень немногие...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (565759)
Споры были,но мне эти "товарищи" были по барабану,я был индоманом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
не- мы собирали вырезки из журналов с изображениями Софи Лорен и Джины Лоллобриджиды
Мудрец (17195)
Ну я бы сказал , что к концу 70-х и до середины 80-х мало кто знал про данных товарищей.
В мои школьные годы этого не было. И их не было ещё в Союзе. И не было бы вообще.
Наставник (64495)
у нас еще только ГОЙКО МИТИЧ был ))
Мудрец (19264)
В конце 80-х уже не было спора. В 70-х Даже и не думали. Крутой был Пётр Кунц.
Хранитель Истины (306753)
Я тогда Бахом грезила. Не Ричардом, а Иоганном Себастьяном. Это и осталось на всю жизнь, кстати.
Наставник (39665)
Мы о другом спорили . Про них даже не слышали .:-)))
Наставник (29927)
Мы были влюблены в Абдулова...какой Сталлоне...))
Наставник (43407)
Про Брюса Ли в техникуме я слышал, но очень расплывчато.
О Сталлоне и Шварцнеггере узнал уже после армии, когда мне это стало не интересно.
Наставник (78421)
Неа..мы спорили что вкуснее агдам или изабела..