Чья армия (конница) была круче? Александра Македонского, Чингисхана или Будённого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248745)
Первыми были скифы (а мож киммерийцы). Во всяком разе Ашурбанипал на них жаловался, пророк Иеремия ими запугивал, а какой-то фараон, бывший чуток древнее Иеремии (Псамметих, что ли) от них откупался. Короче, Месопотамию, Сирию и Египет они, если не брали и на место не клали, то сильно тревожили, да и Урарту (где ныне ереван) от них нехило страдало. Так что крутизны им хватало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Троянский конь круче всех,даже Будённого с незабываемыми усами,благодаря которым он вошёл в историю
Наставник (31172)
Чингиза думаю.они единственные придумали каждому всаднику по две коняги.На одной едет другая отдыхает.Молодцы.Остальные коняжек мучали,коняжки уставали.
Чапая,он впереди,на белом коне ))))
Просветленный (509683)
Македонский прославился конструкций пешего наступления
Наставник (34039)
Все,но в своё время
Разве у Македонского или Чингизхана были тачанки с пулеметами?