Ученые рассказали о пользе водки. А вы проводили такой эксперимент?

Человек лучше запоминает информацию после стакана водки. К такому выводу пришли британские учёные Эксетерского университета. Результаты исследования опубликованы в журнале Nature.

Польза
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653684)
Это правда.
Накатишь бывалоча стакан, и сразу вспоминаешь ВСЁ из прошлого - и что было... и чего не было... и даже то, чего быть не могло никогда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эта самая "польза" уже несколько веков травит русских мужиков, отчего они подыхают как собаки на 15 лет раньше иностранцев..
Наставник (67030)
Ученые врать не будут - знают о чем пишут...

Хранитель Истины (266800)
по поводу памяти ничего сказать не могу... а состояние кровеносных сосудов у алконавтов врачей удивляет...
"Сомневаюсь я!" (с)
Пробовала- не помогает))
Верховный Наставник (117746)

Просветленный (623012)
Брешут..это им водочные магнаты забашляли..)) я более 30 лет без спиртного, на себе этот эксперимент провел и скажу,что - помню всё отлично..тут даже многие не верят,ибо забыли советские времена и цены напрочь.пьют докера,наверное..)) .а я даже запахи советских продуктов помню отлично.)) но вот что вчера было и на неделе - иногда забываю..а прошлое -как вчера помню..))
И,потом, - ученым вобще верить нельзя..При Андропове помню,они писали что пиво полезно и перечисляли все его плюсы,а как Горбатый пришел, то заклеймиили пиво и все остальное..от пива,мол, поджелудочная накрыться может и "пивное сердце" образуется..Не верю я им...
Хранитель Истины (496981)
Да !!! И сделал вывод ...

Гроссмейстер (6148)
Вам учОные расскажут и даже откуда-то находятся добровольцы... для экспериментов))
Хранитель Истины (449410)
Проводили. После водки все запоминается местами. Тут помню, а тут не помню:
"Ой, где был я вчера не пойму, хоть убей
Только помню, что стены с обоями
Помню Клавка была и подруга при ней..."