.
Советник (3255)

Поймал себя на мысли, что я любуюсь красивыми людьми, по-настоящему красивыми, красивыми от природы. С правильными чертами лица, хорошо сложенными, стройными, с красивыми волосами и красивыми глазами.. Вопрос +++

А это нормально, любоваться красивыми людьми,
как любуются пейзажами и закатами?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Конечно.. Я тоже любуюсь...
Красивые люди - такие же творения Природы, как и ландшафты с закатами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нармальна...главнае не приставай к ним с распросами
Красоту, в любом её проявлении, вообще приятно созерцать
Это не просто нормально, это даже уникально!..) Сейчас некогда любоваться,
не жизнь, а марафон...)
нормально. Плохо, когда от некрасивых воротит.
Хотя они в этом не виноваты.
С детьми хорошо, они все красивы. особенно когда вырастают..
Как утята в лебедей. И внешне, и внутри.
Верховный Наставник (217083)
Нормально. Это называется - естественный отбор.