вот что за люди, те кто полные, некоторые комплексуют по поовду своего лишнего веса и злятся, почему многм людям нравятся стройные, а не пышки, но изменить себя не пытаются? Лучше лишний хот дог съесть. чем пробежать пару кругов, что за упрямство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714360)
Угу,а тощенькие,когда им говорят, что надо поправиться,чтоб костями никого не проткнули,тоже такие упрямые,такие бестолковые,не могут поправиться пойти,лентяйки с.раные... и страдают,что кто им нужен,любит плюшек...Ваще беда в Мире какая-то,все ленивые такие..Хорошо нам идеальным ни прибавить,не отнять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пашу в спортзале каждый день кроме субботы и ем чт хочу
Просветленный (714539)
Характеры у всех разные, обмен веществ тоже. Генетику тоже никуд ане денешь. Но расстариваться не стоит, на каждуюю кастрюльку находится своя крышечка. Любят всяких - и худеньких и толстеньких.
Хранитель Истины (308941)
полненькие люди в еде удовольствие получают... а худеньким она по барабану... у всех разные пристрастия....)))
Хранитель Истины (302865)
Так это бегать надо))) где стольо времени и сил взять? А хотдоги можно жрать не отходя от кассы))))))))
Пойду поем......аппетит чтот разыгрался))))))))
Глупо думать ,что все хотят быть худыми..
да лень им просто