Гроссмейстер (5986)

Как ваши питомцы реагируют на мясорубку?

Кошка как услышит что мясорубку достают, тут же бежит на кухню.
Я глохну от звука ее работы, а кошке хоть бы что, лезет не отгонишь.
А вот пылесоса боится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73567)
Тоже бежит на кухню. Но мясорубка ручная. Она и на пиво так реагирует - увидит, что из пакета пиво достали, то уже ни на шаг не отойдёт. Приходится объяснять, что к пиву сегодня ничего нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им всё равно))
От резкого шума конечно могут сначала глаза выголить, но потом привыкают и не обращают внимания))
Хранитель Истины (355551)
"Кошка выросшая при автосервисе не понимает: ну как можно бояться какого то пылесоса?"
Мясорубки нет у меня. Блендер шумит-ей всё равно. От пылесоса тоже прячется.
Советник (2704)
Мясорубки нет, от пылесоса прячется, от блендера тоже.