Ono
Наставник (67296)

Просвещаюсь про BARF-питание для кош... А как вы килограммы костей перемелете, особенно говяжьих? "... 3-4 кг костей с мясом (можно куриные шеи, крылья) пропустить через мясорубку, минимум, дважды..."

А то хто знае, где эта костная мука продается и из чего состоит, а, т-же, сколько ее в пересчете на килограмм костей должно быть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (2575)
Не знаю как для кошек... и зачем перемалывать кости, если можно на любом МЯСОКОМБИНАТЕ костную муку купить.... Она вет. контроль проходит. Я себе приобрел книжку "B.A.R.F. натуральное сырое питание для собак", авторы Сабин Шефер, Барбара Мессика, изд. "Тулома, 2015. Вот теперь и сверяю мою практику кормления с книжной теорией.