Ваши любимые рецепты из морковки? Мне очень нравится с чесноком и ещё селедка с морковкой через мясорубку икра или как это называется))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Еще масло сливочное и это будет фаршмак))

Но без картошки,ато это уже салат,картинка не правильная..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
никогда не пробовал селедку с морковкой )) там просто прокрутить и все ,все вместе ?)
Тертая с сахаром.
Верховный Наставник (164086)
по-корейски морковка).
А вапще, я везде ее . В каши, супы, ну а пловик люблю чтоб побольше и морковка---соломкой)
Хранитель Истины (334458)
Рыба под маринадом тоже ничего.
Верховный Наставник (109447)
Морковка тёртая с яблоком,иэюм,лимонный сок,сахар- зимний салат витаминный
Хранитель Истины (426587)
Тёртая морковка с сахаром и тертая морковь с кусками апельсина
Морковь с чесноком и майонезом
Салат-морковь яйцо и сыр с майонезом
Хранитель Истины (325784)
Мне тоже это нравится. Морковь часто делаю с чесноком и майонезом.)
Или помягче вариант морковь,кислое яблоко,чеснок и майонез пополам со сметаной.)
А про "красную икру" и забыла совсем!!!)
А ведь часто в 80-х делала.)
Привет!)
Просветленный (642990)
Сок морковный, свой, без сахара - весчь!
Хранитель Истины (374559)
на мелкой тёрке в пюре перетирают морковь и антоновское яблоко, добавляют чеснок, заправляют мунезом и солят... зкаска как вкусно...