Я когда не дома, не думаю о еде , а как только дома, как мясорубка ...ем что попало под руку)

У вас как с этим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
менять пищевую привычку))))
не закидывать в себя все что находится под рукой а выделить себе время на полноценный спокойный прием пищи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109708)
А я всегда думаю о еде
Верховный Наставник (174394)
О хоспадя!!! Запихиваишь в хлеборэзку обычную губку! Вроде и жуёшь и жрёшь - а стройнеишь

Бодрого))
Хранитель Истины (313525)
Угу..чав -чав))
Мудрец (18313)
Заедаете что-то, какие-то переживания ) У меня по разному ))