,,,
Верховный Наставник (174044)

Что для вас важнее ШИК или ШАРМ ??? И чего больше вы придерживаетесь ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21786)
ШИК, показная роскошь мне несвойственна, как и желание произвести впечатление на окружающих своим внешним видом...
А вот ШАРМ - это всегда действует на окружающих. Вокруг много умных, успешных, эффектных женщин, а привлекает в Женщине Шарм. И если этого нет от природы, то надо этому обязательно учиться.

Женский шарм - это сочетание едва уловимых, почти незримых качеств, делающих женщину уникальной и привлекательной. То нечто абстрактно-магическое, которым обладают некоторые женщины, действует на мужчин, словно магнит. Что такое шарм, объяснить на словах невозможно. Шарм можно почувствовать энергетически.

В переводе с французского "шарм" - обаяние, очарование.
Многие выделяют ухоженность как основной элемент шарма. Без неё в современном мире тоже не обойтись. Ухоженность, уверенность в себе, стильный внешний вид, индивидуальный стиль в одежде, изящество, неповторимые манеры в поведении - из всего этого складывается образ Женщины с шармом.

Желательно создать именно свой личный образ, стиль, подходящий вам по характеру, удобный по образу жизни, подчеркивающий достоинства. Его можно создать, скопировав - все равно это будет ваше, потому что вы наделите его своей энергетикой. Люди тянутся к чему-то непознанному, необычному и редкому.

Женский шарм заключается в особом поведении женщины в обществе. Для этого необходимо быть уравновешенной, улыбчивой, приветливой леди.

Люди ценят доброту и отзывчивость. В этом и заключается шарм. Поговорив с приятным нам человеком, мы долго помним о нем.

Воспринимайте всё с юмором. Невозможно всем сразу угодить. Общаясь с людьми, будьте внимательны к ним, учитесь слышать их. Не забывайте и о себе. Любите себя, только за то, что Вы прекрасная и любящая женщина.

А еще, важно уметь быть интересным собеседником. Элегантная, ухоженная женщина, умеющая рассуждать, интересно излагать собственные мысли, обладающая эрудицией и чувством юмора невольно притягивает внимание.

Везде и всегда оставайтесь собой. Будьте приветливы, общительны, мягки в претензиях. В каждой женщине есть своя изюминка, и пусть у Вас она будет своя. Это может быть обворожительный взгляд, милейшая улыбка или стиль общения.

Вам просто необходим свой личный женский шарм, а для этого будьте собой и относитесь к людям с добротой и любовью...

Нежность океанского прибоя,
Неприступность ледяных вершин.
Тихую таинственность покоя
Летний вечер в Женщину вложил.

Ветреность в неё добавил ветер.
Океан изящность подарил.
А огонь своим палящим светом
В Женщине всю пылкость воплотил.

Всё слилось в едином водопаде.
Всё соединила чья-то власть.
И однажды где-то на закате
Женщина на свете родилась.

Стройный стан, изящная походка,
Строгий профиль гордого лица.
Для мужчины – лучшая находка.
Лучшее созданье у Творца.

(из инета)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я буду краток. Люблю шарм с шиком!