Ученик (144)

Отправить СМС с произвольного номера - это возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1561)
В интернете вообще существуют много программ и сервисов, но в реальности это выкачивание денег) Так что не ведись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (317)
Фигушки. Письмо на Email с произвольного адреса - это да. И то - подделку опознать можно. А так - нет.
Ученик (108)
Было бы неплохо!
Ученик (102)
Такой сервис был. И я им пользовался. Абсолютно бесплатно. На одном из WAP сайтов. Открывал через Оперу, на компе. Причем вместо обратного номера можно было писать произвольный текст латиницей. Позже приколюху закрыли. Сейчас не знаю есть ли такое ещё.