МТС присылает СМС с коротких номеров 3737, 2014, 7888, 3339 это мошенники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
3339 - это номер принадлежит МТС-услуге "Гудок", 2014 - это они до посинения лотерею свою навязывают...
В интернет-помощнике можно отключить СМС с коротких номеров МТС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Позвоните оператору и отключите это.Я так сделала.)Больше не присылают.Год уже.
Это так называемые подписки/или приложения...

На сайте мтс о них сказано следующее

http://safety.mts.by/safe_mob_svyaz/safety_measures_mob/index.html

Если беспокоят - зайдите в ближайший офис оператора и откажитесь от всего и поставьте запрет на такого рода смс
Верховный Наставник (128038)
Это где надо ответить словом "ДА"? ага..я отсылаю,просто люблю говорить ДА ))
За это они какие то бонусы присылают а смс бесплатные,если только вы не желаете выиграть Мерс ))
Ученик (102)
Это мошенники