Кто в курсе - сейчас возможно зарегаться в ВК только через почту, без номера телефона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29492)
Я в курсе. Нельзя. Это точно. Прям 100%. Номер телефона по любому нужен, но вы можете использовать виртуальный номер беспалевный, но скорее всего платный или купить беспалевных симок у хачей каких-нибудь на базаре. У нас, вон цыгане продают. Впрочем, если вы ничего плохого такого там не затеваете, то можно просто зайти в ближайший офис любой сотовой компании и взять себе симку. Рублей 100 надо всего лишь и то себе же на счет пойдут. Паспрт ещё, но вы же не террориста там какая-нибудь, в ВК вам паспорт не нужен, ФСБ вас пробивать не станет через сотовую компанию... Подумаешь, анонимный аккаунт в ВК. Таких там полно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давно уже только с телефоном.
Верховный Наставник (122258)
месяц назад там так левак делала
Мудрец (14540)
Нет, но зато можно с виртуального номера
Нельзя. Я хотела так сделать, но у меня ничего не вышло.