Ребят, а виртуальный номер для отправки смс..это что такое?)) кто нить пользовался?))) какие приемущества в отличии от реальной sim-карты?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Об Этом она))) это для регистрации на сайтах, когда просят ввести номер телефона и отправить им код пришедший по смс))) Можно так же переписываться с незнакомыми людьми, при этом человек не узнает ваш реальный номер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Если ты об этом - то имеется ввиду интернет-ресурс, через который можно отправить сообщение без использования телефона. Сообщение отправляется, вроде, анонимно, число символов ограничено (для кириллической раскладки символов меньше, на латинице - больше). Есть сервисы бесплатные, есть - платные. Чем платные лучше - хз, не пользовался, но бесплатных сейчас пруд пруди. Плюс в том, что можно отправить смс на любой номер. Минус - короткий текст. Плюс - цена
Наставник (29492)
Такие есть, но это нефига не проще чем пойти до ближайшего офиса любого мобильного оператора и взять симку бесплатно. Максимум скажут себе же на счет рублей 50-100 положить. А виртуальные номера однозначно денег стоят за регистрацию и приобретение номера. Нет у них никаких преимуществ если вам нечего скрывать и не слабо предъявить свой паспорт в офисе оператора чтобы получить симку. Опять же симки можно у барыг на базаре набрать рассыпушку зарегистрированных совсем на посторонних людей.