Врачебная этика - это когда врач не может или не знает, что сказать о диагнозе пациента?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (419186)
ага..))
забавнее, когда врач этого и не скрывает, за последний год два раза врач, изучая мои проблемы со здоровьем восклицала: надо же! первый раз с таким встречаюсь и один раз даже звала коллегу, чтобы показать чего енто у меня такое))
хорошо хоть направляла потом к нужному специалисту и ..всё хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Када врач покрывает врача!