В ныненешней ситуации — единственное, чем может помочь правительство врачам и пациентам — это дать им быстрый вайфай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да вот я слышал что собираются бесплатный спутниковый интернет по всему миру сделать. Кажется это компания SpaseX В любом месте подключиться сможешь, пусть и не с огромной скоростью, конечно. А наше российское правительство этот проект их на территории России запретило. У всех вокруг он будет, а у нас нет. Ну может еще у пары стран типа Бразилии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Ну и как, дали в Одессе? А потом догоняли и еще по разу давали? А может не по разу давали, а почему-то другом надавали?
Наставник (81702)
Как страшно жить)
Верховный Наставник (122723)
это шоб они шария смотрели и видели какая у небратьев ляпота

Угу.