Разоблачение века... ученые установили, что на самом деле спать 7-8 часов это НЕ норма........ А сколько часов спите вы??

Долгое время считалось, что для человека наиболее естественно спать 7–8 часов подряд, но на самом деле лучше спать два раза в день по 3–4 часа с перерывом на 1–2 часа.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Разоблачение учёных прошлого века - человек ложится спать 4 раза в день, примерно по 3-4 часа спит. Это если его не напрягать и если он не будет этому сам сопротивляться. Просто провели эксперимент с группой добровольцев в закрытом помещении, отгороженном от мира и без часов в этом помещении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)
Могу четыре часа в сутки спать...а могу и 12-ть,ежели припрёт.))
Верховный Наставник (127584)
6 часов, не более..
Просветленный (723383)
Сегодня утром я совершил открытие века !
...через 10 минут я совершил открытие другого века....
Верховный Наставник (125218)
... и не приходя а сознание приступил к исполнению служебных обязанностей...))
Наставник (62171)
4-5..максимум
Наставник (28176)
Часов 5-7, не больше... Мне спать некогда, я весь в делах. Как всякий убежденный бездельник!😁
По мне лучче 9 - 10 норма, или 2 раза по 5)