а 40 лет- это уже все?) или еще в игре?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
От состояния души зависит...У кого то уже все и он ни на что не надеется , у кого то - жизнь только начинается.. а для кого то просто цифра в паспорте поменялась...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
наоборот---бежишь , ибо понимаешь--жизнь не вечна)
Верховный Наставник (213906)
40 лет - это два по 20!
Только всё в 2 раза больше, лучше и круче)

Верховный Наставник (205785)
Перезагрузка.
Хранитель Истины (430913)
Зависит от состояния субъекта.
Хранитель Истины (388689)
и в 50 можно играть...в домино например...
Самый пик - это 45. А там уж кто-то годы еще на пике продержится, а кто-то и вниз под гору.
Хранитель Истины (449350)
Ну, это как посмотреть. Если с позиции оптимиста:"Стакан наполовину полон", то еще в игре. А если рассмотреть с позиции пессимиста:"Стакан наполовину пуст", то это уже все. Ведь мужчины, как правило, меняют одну жену сорок лет на две по двадцать в разных районах. Такой расклад.
Наставник (82430)
В самом соку))
Верховный Наставник (148075)
Все. Даже не надейся.
Наставник (34417)
Ну лет пяток ещё поиграть -то можно