Так, хватит...определитесь уже...либо РФ никчемная страна,где еще 2 года назад все умерли с голоду доев всех ежей либо это Страна...

которая диктует всем свои правила...одновременно не сочетается, определяйтесь уже))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157796)
Шантажируем путем съедания во всем мире ёжиков))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
По моему, тут все и так предельно ясно...
Как только съели подмосковных ежОв, Курган сразу оказал помощь:

, заодно решив проблему с гречей!
Верховный Наставник (149636)
Все тролли злорадствуют об ажиотаже на турпутёвки в Турцию..Откуда у людей деньги,если им жрать нечего?!.
Верховный Наставник (110924)
Ну от кого ты хочешь здравого смысла? От людей на зарплате? Которые с р у т на свою страну за денежку малую?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Енто Пусть пендостан и ЕСы Себе Думают, Мы, Уже ВСЕМ, ВСЁ ДОКАЗАЛИ, с 1945 Года!
Наставник (59965)
США — жо.. России, хотя, Задорнов верит, что кишки или желудок?
судя по тому , что я за два года так и не смогла скинуть 5 кг .. то значит точно второе )))
Просветленный (831194)
Ещё немного, вот-вот, вот-вот уже и загнёмся
Верховный Наставник (146321)
кишкуешь ?
приезжай в Уфу

Хранитель Истины (266431)
не получится...
Два кольори, мої два кольори, Червоний то любов, а чорний то журба. ...
пока есть "ваши-наши"...
Просветленный (586801)
По предсказанием Прохерова и Обамы, мы уже 2 года, как не существуем...
Однако НАТО считает Россию своей главной угрозой.
И чем дальше, тем страшней эта угроза...
Наставник (49862)
Нет не диктует. Для диктата в мире на сегодня не достаточно ядерного оружия или большой армии. Нужна мощная экономическая машина. Десять последних лет риторика о возврате влиятельности России в мире спускалась с высших кабинетов и грела воображение и гордость патриотов. Из года в год милитаристские весенние шествия проводились все с большей помпой, и баксопоток от нефтегаза, леса, угля действительно создавал похожий образ вставания и возвращения государства к уровню советской влиятелньости. Вера в это достигла такого уровня, что даже последние провалы по падению доходов, провал бюджета , общее обеднение, не заставили массово усомниться в том что заявленный подьем это пузырь. Однако никчемным государство так же назвать нельзя. Не смотря ни на что Россия имеет определенный уровень международного веса . Может намного меньший чем говорят с экрана , но он есть.
Обыкновенная третьеразрядная страна, есть много стран гораздо интереснее и лучше. С огромными амбициями, но с очень малым экономическим потенциалом. Уж даже президент признал , что совершенно не сверхдержава...