а вам жалко женщину, которая познакомилась с каким то мужиком в интернете, поехала к нему в москву из магадана, с двумя детьми 2-х и 4-х лет, забеременела тетьим, сожитель ее выгнал, она собрала денег на билет в магадан, но в самолет ее не пустили из за т

из за позднего срока беременности и она просидела в аэропорту с детьми, без денег сутки, пока не помогли добрые люди?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161586)
Мне всегда всех жалко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не жалко...
уже есть 2 детей...двое!!!!!!!! мозг уже должен давно включится...
Хранитель Истины (334515)
Ха, так это она в пяти различных видах вот уже третий год по электричкам шастает ?
Верховный Наставник (131109)
Мне жаль её,несмотря на то,что мозгов у неё маловато..А мужик просто подлец..
Верховный Наставник (236527)
Нет, не жалко. Глупость наказуема. Или думала росхватят в Москве-то с выводком? Да скорее еще беременеть. Ну и дуры, пипец...
Верховный Наставник (123430)
мне жалко ту, которая из масквы поехала
Верховный Наставник (183848)
Ужс!
Безрассудство и беспечность!
И аэрофлот можно понять, хотя нет у них вроде таких прав. Я бы в суд подала на них и отсудила бы компенсацию.
Хранитель Истины (266800)
мне жалко детей этой женщины...
Не могу сказать жалко, но не могу сказать, что это нормально
Мне, однажды, тоже пришло письмо.
Писала женщина из Чувашии (это ближе, чем Магадан), сообщала, что у меня есть взрослая дочь, вспоминала нашу встречу в Чебоксарах.
Я ей честно ответил, что никогда в Чебоксарах не был.
Пришло еще одно письмо: "Мы, все же, собираемся приехать в Москву".
Пятнадцать лет прошло, а я и сейчас ежусь, вспоминая...
Мне её жалко и жалко, что ей такой человек в жизни встретился.