Почему маленькие собачки лают так громко?

Сегодня в магазине,в очереди на кассу стоял дяденька с маленькой собачкой и собачка так громко стала гафкать,что вся очередь содрогнулась
И эту малышку нельзя было никак угомонить
Она карманная, даже в магазин пустили.в кармане сидела у дяди.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (58356)
Пустой бидон звенит громче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Я бы угомонила,если бы позволили...
Вот тебя в карман посади... ты ещё не так загавкаешь...
Верховный Наставник (174394)
Всё вам показывать нада...
Любую такую тяфкалку легко и моментально успокаивает улитка:

Хранитель Истины (271199)
Мал клоп да вонюч!
Наставник (32774)
высокие звуки ухи лучше слышат))кто то там был нехороший..собаки зря не брешут!!!
От страха!))
если мы будем тихо тявкать, кто ж нас заметит? маленькие еще и тихие...нееееет, нужно громко миру заявить о себе))
привет))
патамушты выведены путем векового родственного скрещивания именуемым - имбридинг
( да ещё и языки не подрезаны )
по простому - там нет мазгоф

Хранитель Истины (427102)
Самоутверждаются тявканьем,раз размером не вышли