Почему маленькие собачки на прогулке с симпатичными хозяйками лают и бросаются ? Моя на них не обращ

Не обращает внимания .Немцы послушнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (143484)

Им воспитание не позволяет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (748)
маленькие собачки своих хозяев оберегают и защищают,а твоему здаровому увальню плевать на тебя...главное вывел гулять..покормил и свободен!))))
Наставник (59654)
ты шо незнаешь зачем симпатичным хозяйкам махонькие собачки? углубись в историю
Хранитель Истины (355551)
Это от страха и неустойчивой психики.