Признавайтесь Вам на работе важнее зарплата из разряда«Вау, это все мнe?!» ,или рабочее место где никто не будет заглядывать в ваш монитор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Когда зарплата WOW,никто в монитор не заглядывает.Такшто,начнём с WOW,не будем усложнять поиск)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172787)
у меня нет секретов на мониторе.
Ono
Наставник (67296)
Вау.
Но за монитор загрызу - хоть президента поставь
Верховный Наставник (215020)
Меня интересуют деньги. На понятие общее дело мне плевать. В монитор можно заглядывать хоть до уср ачки. Мне это тоже по фиг. Мне на ж опу бесполезно одевать ошейник