Хочу завтра начать отстрел котов, шляющихся через мой участок загородом. Ви не против?

тупо заманали. Ходят толпами штук 10, выёбываются друг перед дружкой, метят территорию. Крыльцо зассали, а сегодня за обедом один на перила прыгнул и нассал прямо на оконное стекло на глазах у изумлённой публики.

В общем всей этой вашей скотовасии хана, завтра душить будем.

Шта скажешь? Твой тоже может мима проходил.
прикинь - ты котика купил за 30 000 рупий, а его соседи укокошили за ссаньё на ихнем крыльце. Это ж справедливо, не?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623012)
От ты ШАЙЗЕ! ЁПРСТ...унд фердаммтен нох маль! шоб они тебе морду поцарапали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
кот - священное животное. в древнем Египте за причинение вреда коту казнили
Хранитель Истины (355551)
Есть более гуманные варианты.
1)Завести своего кота, чтоб территорию блюл
2)Найти помёт тигриный, или любой другой крупной кошки и разложить по участку.
Коты решат, что здесь авторитет живет и не сунутся))
Верховный Наставник (218797)
Ты не прав! Котиков обижать нельзя!
Я бы ихним хозяевам ро... лицо начистила бы. Для начала вербально.
Ну если хозяева не известны... Ты не прав! Но я бы поступила так же))
Верховный Наставник (236527)
Ну, во-первых, пока коты у вас там ходят, не будут ходить крысы и мыши, коты все же приятнее. Во-вторых, можно завести своего кота, свою территорию он будет защищать, особенно если заведете камышового какого-нибудь или мэйн-куна, курильский бобтейл тоже отличается зачастую достаточно агрессивным характером. В-третьих, обижать беззащитных животных, которые повинуются инстинктам, дело неблаговидное. Я знала случаи, когда после таких вот пакостей в отношении кошек у человека начиналась черная полоса в жизни-сарай или дом сгорел, болеть начинал, а то и похуже. Я не пугаю, вы не производите впечатления пугливого человека, а только все под Богом ходим. В своё время человек, застреливший мою собаку, вскоре после этого развелся, спился и подох как пес в канаве.
Наставник (31172)
Я ПРОТИВ

Хранитель Истины (390777)

Прочла ответ Agond(ы))
А чё ? Она дело говорит .
Неверный, нагадь по периметру и стань для них авторитетом!
А то ишь, на чтят хозяина !

Чем же ты их так привлекателен для женщин и... котов ? Интересно.

Не знаю как кота, а собаку в загородном доме следовало бы завести. Пора. Пора тебе уже завести собаку. Какую нибудь не породистую , но умную. И дом под присмотром и тебе верный друг одинокими вечерами.

А коты - да-а-а, крайне упрямое животное. Если он уж выбрал территорию и решил её "приватизировать", договориться по хорошему с ним практически невозможно. Спроси в Зоомагазине, может есть какое отпугивающее средство для котов ? Я хоть и отношусь к котам прохладно, но против физической расправы.