раз про котов речь зашла: мой котэ ушёл,но ставил после себя котёнка...

это его,однозначно. и ходил он туда,и похож этот маленький на моего,но только внешне. ко мне котёнок не испытывает никаких чувств. я прихожу к нему- пытаюсь приучить к себе.но тоже особых чувств не испытываю. вопрос:зная,что это последнее,что оставил ваш питомец на Земле- забрали бы его? или если нет взаимопонимания не надо? хозяйка отдаёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271161)
Маленький насколько? Если меньше месяца это не имеет особого значения. Если котик уже большой его вряд ли переделать

Из-за пазухи вынув щенка-сироту,
Обратился Хозяин со словом к Коту:
"Вот что, серый! На время забудь про мышей:
Позаботиться надобно о малыше.
Будешь дядькой кутенку, пока подрастет?"-
"Мур-мур-мяу!" - согласно ответствовал Кот.
И тотчас озадачился множеством дел -
Обогрел и утешил, и песенку спел.
А потом о науках пошел разговор:
Как из блюдечка пить, как проситься во двор,
Как гонять петуха и сварливых гусей...
Время быстро бежало для новых друзей.
За весною весна, за метелью метель...
Вместо плаксы-щенка стал красавец кобель.
И, всему отведя в этой жизни черед,
Под садовым кустом упокоился Кот.
Долго гладил Хозяин притихшего Пса,
А потом произнес, поглядев в Небеса:
"Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдет малыша!"
Пес послушал, как-будто понять его смог,
И... под вечер котенка домой приволок.
Тоже - серого! С белым пятном на груди!..
Дескать, строго, Хозяин, меня не суди!
Видишь, маленький плачет? Налей молока!
Я же котику дядькой побуду пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Забрала бы. Мама вырастила тех котят, которых мой Дарий спас ценой своей жизни
Хранитель Истины (422709)
Он хозяйский?....Значит, не твой....Вот когда придет сам....точь-в-точь такой же...значит он....У меня был такой случай...))))))Котенок сам пришел....орал, пока домой сын не принес...Сразу успокоился и остался...)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250572)
как можно быть уверенной, что это от твоего кота??
как чувствуешь, так и делай
привет!