в Америке лечат людей коноплёй в косяках,от невралгий болей в спине,косяки по рецепту,у нас что идио

ты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130701)
Человек любое благо превращает во зло. Раз не умеют россияне лечиться коноплёй, то не надо и пробовать, пусть лечатся аспирином с зелёнкой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206050)
У нас считается, что от косяка до тяжелых наркотиков один шаг, типа русские не могут по другому от широты души.
меня в Канаде ещё в 1979 году в госпитале лечили коноплёй от сложного перелома. правда не персонал, а такие же раз...ипаи, как я, находящиеся на лечении.
Верховный Наставник (144939)
Это точно идиоты даже безобидный седал без рецепта не купишь - вот у нас наши долбанные власти рвут жо**у за защиту детей оставляя людей со стойким болевым синдромом без анальгетиков типа для защиты детей так что и фиг два что у нас в россии для снятия сильной боли коноплю выпишут