Есть мнение, что на спине спят сильные и волевые люди, а те, кто калачиком- слабаки и скрытные? Как

думаете Путин в какой позе спит? А Порошенко?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (393750)
В деревне спят вот так.......))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он турбомен!.. спит на спине или стоя.. как я))
А если на животе?) в основном)
Просветленный (644476)
туфта это всё. я сплю на спине. по одной причине- у меня плечевые суставы рушатся. я не могу на боку))) так что каждый спит как здоровье позволяет)))
Хранитель Истины (266800)
а что тут думать...это видеть надобно...
Да глупости это всё...
Верховный Наставник (149636)
А как же Макс Отто фон Штирлец?!.
Кто спит на спине, те храпят.
Наставник (33759)
На чьей спине?
Путин спит сидя, Порошенко тоже, но он мордой в салате.
Верховный Наставник (144888)
Путин и порошенко спят в позе "на клизму" - вообщем на боку с поджатыми коленками
Наставник (43369)
Думаю что не спит совсем - пока Порошенко спит на животе .
Магистр (1447)
У меня со здоровьем не очень после травмы приходится спать всю жизнь на спине. Сильный я или волевой? Не думаю просто удобно так. А как хотелось бы потянуться мордои в подушку храпануть.
Верховный Наставник (122258)
я всяко сплю)))
када есть где, есть с кем и есть на чем)))
Надо же как мне оказывается повезло , правда я бы с удовольствием поспал бы и калачиком и бубликом и баранком )
Спим от состояния человека на данный момент .На спине и руки за голову - люди довольные своими поступками и положением на сегодняшний день .На животе - нуждающиеся в заботе и внимании. А вот калачиком на боку и в позе зародыша - это самая полезная поза для отдыха позвоночника .
Верховный Наставник (121736)
первый в позе крокодила второй в позе бегемота