Бог нас всегда окружает теми людьми, с которыми нам необходимо исцелиться от своих недостатков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Маруся, я готов по Вашим воспоминаниям писать новую "Святую Эммануэль".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Это сатана вас морочит.
Хранитель Истины (430960)
Как очевидно на моём примере, Маруська, общение с некоторыми не толко не избавило мну от недостатков, но и наградило чудовищными свойствами личности. Можеш считать, шта я не выдержал Испытание Господне.
Мудрец (15451)
да.
и попутно новые нажить. чтобы дальше продвинуться.
ибо за всё надо платить.