Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас....?но я не алкаш...

акоголиков прошу удалиться от меня)))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26318)
вот хочу понять за какой х... я получаю)) в вашем вопросе поняла)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я не нацист
Хранитель Истины (421994)
я не гей
Верховный Наставник (179901)
Со скрытыми в нас недостатками, которых мы в себе не признаем. Согласна. И тогда можно удалить коды этих недостатков в себе, за одну минуту
.
Мудрец (19647)
А я всех люблю...
Верховный Наставник (127044)
удалился.. Я - алкоголик...
Я в принципе с этим несогласна)))

я не выношу людей разных и недостатки их меня волнуют в последнюю очередь))
Верховный Наставник (133383)
Мы не выносим людей с теми недостатками, которые отрицаем и не принимаем в себе ИЛИ в других людях по какой-то причине..
я тоже не алкоголик, слава Богу не воинствующий гомосексуалист, не феминистка, не фашистка, не педофил...
Просветленный (649690)
Это одна из миллиона крайне популярных лживых фраз, за которой ничего не стоит.
Я ненавижу фашистов, педофилов и убийц.
не - я не выношу с другими