Мы не выносим людей с теми же недостатками, что и у нас?

интересную фразу "нарыл" в Нете
Доброго Всем Дня!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37431)
А мне наоборот, похожие нравятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
часто да, но не всегда.. иногда это такие недостатки которые может и есть у человека, но не в таком количестве, а просто мешают жить спокойно...
Наставник (34659)
А я считаю наоборот, мы к ним снисходительны, т.к. сами знаем, как им непросто с такими то недостатками.
Наставник (26696)
Да нормально! Лишь бы перекрывались не нашими достоинствами (чтобы нам было интересно))
Мудрец (16399)
Скорее, мы легче всего находим и осуждаем в других то, что в себе замечать не желаем)
Верховный Наставник (137822)
Да дай бог им, чтоб их подольше НЕ ВЫНОСИЛИ...
Несвежая фраза.
___
Советник (4177)
Иногда мы просто не выносим некоторых людей независимо от их недостатков И снисходительно воспринимаем свои такие же недостатки как оборотную сторону своих достоинств...
Просветленный (653768)
Ерунда!
Одна из тех фраз, которые глубокой бессмысленностью забивают людям мозги.
Если я ненавижу педофилов, насильников и прочую *ь, это не значит, что я таковой являюсь.