Идея для бизнеса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
разводить хомячков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Не, ну тут прямо все фонтанируют идеями и спешат ими поделиться с миром!))
В какой сфере есть знания?
Общепит, стройка, купи продай, рыбалка )) информационные технологии ))
Верховный Наставник (174394)
Ларёк. а в нём хлеб и презервативы - товары первой необходимости!))
Наставник (55795)
взять пару собачек, и в подземном переходе с табличкой: подайте на содержание приюта для животных