Как вам такая идея для бизнеса? Пойдут народные массы?

ВНИМАНИЕ!!! ОТКРЫВАЕТСЯ ПЕРВЫЙ В СТРАНЕ ЛОХ-КЛУБ!

Уважаемые господа и, особенно, товарищи, лохи! Вам больше не нужно тратить своё время, покупать ненужные товары и пользоваться ненужными услугами! Приходите к нам, оставьте свою деньги и... Всё! Вы - свободны! Правда, здорово?! Но это ещё не всё! Постоянным клиентам мы предложим клубные карты и замечательные скидки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И провести конкурс "лох года" и разыграть погонялку для слона!)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет, Сереж, с такими идеями тебе точно на дикие острова надо, будешь у них к примеру лангустов на стеклянные бусы обменивать, главное потом лангустов своевременно куда надо доставить, а то испортятся-и ты первый кандидат в этот свой пресловутый клуб.)))