Мне тут в ЛК предлагают свежие идеи для бизнеса, но я по ссылке боюсь ходить, что там может быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (204220)
Можешь схватить баннер-не ходи. Но если все же поймаешь, напиши-объясню как исправить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Там может быть миленький, хорошенький вирус....или программа шпион...
засада тама... к гадалке не ходи...
Как правило,- троян.
Верховный Наставник (148075)
"Бесплатный сыр...."
Развод на бабки.
Наставник (77731)
Скопируйте ссылку, проверьте её на https://www.virustotal.com/ , если сканирование никаких угроз не обнаружит, то можете смело перейти по ссылке и посмотреть - что там.
Мне например, предлагают воспользоваться 20%-ой скидкой на могильный крест (посмотрела - весьма приличные могильные кресты, надгробия тож ничо)

Ну, а как блокировать рекламу, советовать не буду - это общеизвестно.
Наставник (82058)
Мне предлагают прикупить книжку Диккенса на аглицком.. Причем ставят на ней ограничение "18+", хотя я енту книжку лет в десять прочел))
Вот щас думаю.. Куплю, а она с картинками))