10 лет ищу уже гениальную бизнес идею типа мышки для компа, не нашел, находил другие но они уже есть

стоит ли дальше искать, если 10 лет не получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (47883)
Конечно искать... обычно все и случается, когда уже почти готов все бросить. Тем более, что развитие мышки все равно необходимы. Скажем планшеты удобны, однако все равно можно придумать обстоятельства, когда такой способ ввода будет не сильно удобным... ну, google glass к примеру - экран в очках. Здесь уже требуется что-то типа кольца или перстня с датчиком движения и тогда компьютером можно было бы управлять жестами прямо в воздухе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ищи.. креатив всегда в цене!
Верховный Наставник (205185)
Могу подкинуть идею. Там у вас в Германии тоже олигархи есть.
http://qna.center/question/798826
and
Верховный Наставник (211965)
ии... обращайтесь! )) вот только что, оглядевшись вокруг: гибкие магнитики на холодильник с изображением продуктов - показывают, что есть внутри. "Гофрированная" упаковка для яиц - убрал ряд - ряд сложился, типа гармошкой - занимает места ровно столько, сколько в ней яиц. Удобна при перевозке до яйцефабрики - сейчас контейнеры хоть и "матрёшка", но места занимают много...
Дорожная зубная щетка, навинчиваемая на тюбик пасты служащий ручкой, с каналом подачи пасты внутри - без комментариев ))

зы: щас обуваться пойду - ещё чтонть "придумаю" )))

ззы: если не ошибаюсь - BiC не изобрёл ничего нового - шариковые ручки и бритвенные станки. Но он первый сделал их одноразовыми )
/* насчёт первенства могу ошибаться, но искать – НУЖНО! )) */