Что делать если дали горячую воду (после двух недель отсутствия)? только она холодная

после перестройки у всех воды горячей не было ...всё лето...но мы от этого моржами чё-то не стали
Дополнен 8 лет назад
много лет
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130697)
Чтобы холодная вода стала горячей,её надо нагреть.Кличко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107077)
Титан поставить. Мало ли. У нас вообще горячей не было после перестройки.
Хранитель Истины (325784)
Так надо не сидеть,а ДОЛБИТЬ жилищные службы.Все молчат и им это удобно.
Горячая вода должна быть не ниже 50 градусов,это точно.А вообще все нормы можно в инете посмотреть.