А через тысячу лет в России тоже будут летом горячую воду на две недели отключать ?

Ничего личного.
Просто мы, русские, первыми попали в космос, запустили в туды человека, победили Гитлера, надрали ж0пу америкосам, отжали обратно Крым, у трети населения айфоны-ноутбуки.... а вот воду все равно на две недели отключаем населению. Причем не важно, крутой бизнесмен или нищий алкаш. Все равно пару недель без воды посиди.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
через 1000 лет люди будут мыться биоэнергитическими потоками и, читая в гипернете о том, что в древние времена люди мылись водой, угорать))))) если они еще будут уметь угорать)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Мне этого бояться нечего- у нас в доме нет горячей воды. Раньше (еще лет 10 назад) был титан дровяной. Потом электротитан купили (когда сараи где у нас дрова были сгорели) поэтому у нас с этим проблем особых нет.
Верховный Наставник (126455)
а как же..и асфальт новый перекладывать через неделю..)) иначе..какая ж мы Россия?))
Хранитель Истины (308630)
Это было бы ПРОГРЕССОМ...у нас на три..да и через месяц ещё на 10 дней
Верховный Наставник (217134)
У нас уже лет пять, как не отключают. Водопровод запараллелен от нескольких котельных.
Наставник (40817)
Объявят декаду вечной памяти единения с борцами с ЖКХ и в знак солидарности....
Кстати. А ты в курсе, что у части стран ни горячей воды, ни отопления муниципального просто в принципе нет?
Не, я не о Тае - в той же Армении, где зимой, особенно в горной части, немногим от РФ температуры отличаются.
Наставник (65291)
а ты случайно не в водоканале работаешь . и знаешь что зимние работы по замене труб дороже оплачиваются ?
ГОТОВЬ САНИ ЛЕТОМ !

по мне лучше летом котельные и трубопроводы ремонтирывать .чем зимой мерзнуть .