Ой, бабоньки! Вот стояла я за селёдкой в очереди в 74-ом году! И довольствие было, и продовольствие! Правда обидно, что нет больше тех золотых времён??? И воздух был свежее, и вода мокрее, и секретари ЦК КПСС добрее и мудрее!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (203412)
а блин..витя только то что в 1985 году помнит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
И у дятлов диареи ещё не было тогда!
Селёдки хватило ? )))
Ой ой ой, как я тебе завидую, мну ещё тогда на свете не было!(((
Наставник (97478)
Быстро ты из туалета )))))
Хранитель Истины (317704)
за селедкой? никогда...было за балыком стоял
Просветленный (623012)
В те годы свободно палтус и горбуша продавались. окунь морской красный, терпуг, сардины, камбала, и.т.д а минтай и хек - брали котам на корм...мало кто ел....а селедка была разная...помню иваси была...что то сегодня я ее не вижу при всем изобилии рыбы..
Наставник (66647)
Благодарна только советскому образованию, которое меня научило думать и мыслить. Больше ничего хорошего про СССР сказать не могу. Ну еще, разве что, что мы были молодые. Но это точно не заслуга коммунистов.
Наставник (74635)
Меня вода и сейчас устраивает.Тогда Русские и Украинцы в друг-друга не стреляли.
Просветленный (509683)
В 74 году все было вкусное
скажи кому ето всё мешало.
Хранитель Истины (462395)
Что-то не сходится по годам... Ты ж недавно утверждала, что тебе всего 26 лет! ))) Стало быть, это было за 15 лет до того, как тебя спроектировали мама с папой. )
Верховный Наставник (106178)
А мне тогда селёдки не досталось.
Наставник (70427)
Всё течёт, всё меняется. Нельзя вернуться туда, чего уже нет. А фантазии о "светлом прошлом", удел неустоявшихся людей. НЕ стоит жить миражами - надо жить в реальности.... Там было много хорошего и доброго, но и не меньше дерьма и лжи. Всё относительно.