Интересно. мужчине все равно как женщина смееться над его шутками? Аки конь или как нимфа ?

Мужчина вообще замечает какой у тетки смех, если та от души ржет над его прибаутками? И если тетенька прихрюкивает при этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мне порой кажктся, что у мужчин особая повёрнутость на женском смехе...просто неоднократно наблюдала ситуации, когда совершенно левый мужик начинал доё к смеющеся барышне, причём не просто смеющеся- видно, что барышне\ ням было хорошо и
, она\ они просто сидели радовались и, вот лять обязательно подкатывает куйня мужеского полу, чтоб как минимум - сообщить, что типа, так громко неприлично и ваще низя- давитесь нах своей радостью гденить там- при людях это не прилично, вы чё нах не видите, что мне куёва и как вы аще смеете радоваться....типа того...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
мужчина замечает всЕ, если она его заинтересовала
была у меня подружка такая... но я стеснялась еЕ даже часто знакомить, как заржЕт, вот реально лошадь Прижевальского
Верховный Наставник (154080)
женщина должна смеяться открыто.чтобы мужчина смог увидеть возможности ее ротового отверстия
Верховный Наставник (170986)
Я письмо романтическое получала по поводу своего смеха, который был сравнен со звуком переливающихся колокольчиков))