навеяло....я не понимаю в чём отличие курицы/выпечки и т.д из газовой духовки от тех же вкусностей из электрической??))просто я дремучая ...просветите)всю жизТь с электроплитой ...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487995)
Я не заметила перемен во вкусе,когда стала электроплитой
пользоваться,но несомненное удобство - неоспоримо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73206)
У меня духовой шкаф тоже электрический ,и намного удобней ,чем газовая духовка . Вся выпечка просто объедение -так мои говорят . Главное тут руки хозяйки .
Верховный Наставник (109447)
Да просто кто к чему приспособился лучше..
Я тоже......Не подсказали,как нужно правильно всё делать.
Хранитель Истины (321839)
Хз, у меня всю жизнь газ.
я всю жизнь с газовой . газ дешевый , можно хоть целые сутки испекать запекать парить жарить . пирогов не пеку , а всякие мясные овощные запеканки , мясо , курица получаются вкусными .
Верховный Наставник (104282)
Мне кажется,что разницы нет.У меня были и газовый духовой шкаф,и электрический.Мне удобнее в электрическом,там я могу с любой стороны нагрев регулировать.
Верховный Наставник (125720)
ну... про разницу между костром и плитой я б тебе рассказала...
в газовой духовке неравномерно нагрев идет. а в электрической со всех сторон одинаково. по вкусу в газовой мне кажется более влажная еда.