Ну, "эксперты" западные так просто без слов! Теперь я понимаю как Гитлер их всех за сутки того...

Вот тут гейропеские "эксперты" военные прогнозируют что будет, если Россия пойдёт воевать укрофашистов.
Только одна цитата после которой я начал кусаться и визжать, катаясь по полу!
Читатйте внимательно.

"Планирующим органам (имеется в виду нашему Генштабу. прим) также придется принять во внимание возможное партизанское сопротивление местного населения, которое за пределами Донбасса становится решительно антироссийским."(конец цитаты)

Клава - я окуеваю!
Господа гейропейци - вы идиоты до мозга костей! Мы вас 3,14дили, 3,14дим и будем 3,14здить как собак!
Усвойте себе и скажите другим, таким же тупым - русская армия не дойдёт до киева!
Потому что сопьётся н а х!
Потому что как только наш солдат переступит границу укрофатерлянда всё население вывалит ему навстречу с цветами и самогонкой!
Не верите?
Вот именно потому мы вас мочили и будем мочить всегда!

Кроме того, вся "укроармия", как только увидит что мы начали наступление тут же побежит сдаваться в плен.
Кто-то думает шо будет иначе?)))))
Дополнен 9 лет назад
Простите за ошибки - так ржал аж пресс болит!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129344)
А амеры тоже считают... Американские эксперты считают, что РФ займет всю т...
Американские эксперты считают, что РФ займет всю территорию Украины до Днепра (схемы)

От двух недель до месяца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чё Путина с Гитлером сравниваешь?.....ну не знаю, не знаю.... Смело...
Верховный Наставник (213110)
ну цветы-самогонка...не факт.
а вот хлиб-силь и белый флаг из окна...самое то !
Верховный Наставник (122258)
да сдался нам ихний Киыв))))
пусть се... самостийно там... сами..
а Донбасс - тоже будет нашим.. ога)) как и Крым))))

блин.. меня щас Тихоновна опять на опыты сдаст))
Верховный Наставник (109447)
Надеюсь, Киев "мягко" возьмут - красивый город, построенный нашими предками для нас.
Наставник (53648)
По Афгану разные эскперты тоже такую хрень писали .....И где эти эксперты , а Афганистан до сих пор успокоиться не может .
Мудрец (19387)
жалко будет - если эти упыри укро-ж-опые
еще и Киев разбомбят
не они его - твари строили