Мишка навеял про «терминаторов»))) В тех Ответах все хотели стать Искусственными Интеллектами... А в этих томских Вы к чему стремитесь? Или уже просто балду бьёте?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
А мне что там, что тут вообще всё равно на это почему-то. Я помню многие так переживали из-за этих баллов, когда сюда перешли, а я даже и не помню кем я там была, помню что прилично было их, довольно много, но мне совсем их не жаль было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
если бы не словесные перепалки между спиртохлёбами против салоедов то всё было бы норм. А так уже ничё тут особо не хочется
Никто не знает, что там за "Верховным наствнегом", так что стремимся к неизведанному!)))
Ха, да точно. вопрос в тему, тут я думаю. все уж просто общаются) пропал интересс к статусам, да и он тут не причем, не статус красит человека, а человек статус свой)
Наставник (65291)
балду бью
Просто стремимся уложиться в лимит. ))))
стараюсь все время быть учеником))))
Наставник (85641)
Вот совсем не хотела) название вообще не вдохновляло)
Я даж другой акк там завела чтоб Оракулом не быть..
А тут вообще не слежу за баллами))
Просветленный (586797)
Там дважды стал ИИ.
И никакого удовлетворения...(((
Знаток (360)
а зачем вы ушли с тех ответов?
Верховный Наставник (126256)
Слежу только, не падает ли КПД ниже мэйловского.