по статистике опроса о чем люди жалеют, лидер было не любимая работа...

когда-то давно, еще студентом мне одному дали самую сложную тему дипломной работы, на вопрос за-что? было: -для их отчетности необходима одна дипломная работа на столько сложная, и еще добавили -"ну а кто кроме тебя?"
и эти слова сам себе часто повторяю, и вот вопрос: может ну его эту тяжесть, взять что проще пусть копеек меньше зато любимая?
а для вас работа каторга или кайфушки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (57929)
Мое мнение. Ошибка большинства в том, что они работают ради денег, а не ради удовольствия. Работа должна быть как хобби. Тогда человек будет с радостью погружаться в процесс и быстро развиваться как профессионал. А когда его знания и навыки станут уникальными, тогда придут и хорошие деньги.