Простите, любимые!! я тут ехала с работы и подумала, а если пукнуть в самолёте...что будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (121736)
с курса автопилот собьешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если энергия пука равна энергии тысячи Солнц, то ничего хорошего)

А так даже прикольно.
Каждый будет смотреть друг на друга и думать, какая сцука пукнула)))
Верховный Наставник (165744)
будет газовая камера!) Приветик,Светик!))
прилетишь не туда
привет Светуля))
смеешся, да?
всегда в самолете или кто перданет или духи у кого блевотные(
Наставник (91001)
Надеюсь в самолётах не курят...Иначе взрыв неизбежен.
главное чтобы никто не попытался блистер перевести в режим проветривания)))))))
привет)))
Верховный Наставник (138922)
не делай этого, все подумают што самолет начал падать и начнется паника
Наставник (49570)
Пукай,там вытяжка отличная ))). Привет Светочка)))